Vente Vente en juin part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Arturo Moradei?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Arturo Moradei vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1280
Arturo Moradei
War 1879 Ehrenmitglied der Akademie in Florenz und Lehrer an der Akademia Ravenna LIEBESGEFLÜSTER BEI DER SIESTA Ein Bauernmädchen und ein Junge an einem Weg sitzend im Gespräch. Im Hintergrund weidende Schafe mit Hirten. Öl/Lwd. 95 x 65 cm. Rechts unten sign. (540071)
Prix de catalogue € 4.000 - 4.800
Prix de catalogue€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Arturo Moradei sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Arturo Moradei?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Arturo Moradei?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.