Vente Vente en juin part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Claus Meyer?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Claus Meyer vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1262
Claus Meyer 1856 Linden /Hannover - 1919 Düsseldorf, Kopie nach
DIE WÜRFELSPIELER In holländischem Interieur an einem Holztisch vor Butzenscheibenglasfenster. Junger Mann im Spiel mit drei älteren Männern in der Tracht des 17. Jhdts. Besch. Öl/Papier/Lwd. 26 x 20,5 cm. Rechts oben bez. “...n. Claus Meyer“. Verso älterer Aufkleber sowie Aufkleber der Firma Theodor König, München, Hoflieferant für Ölkopien. (541165)
Prix de catalogue € 700 - 910
Prix de catalogue€ 700 - 910
$ 756 - 982
£ 630 - 819
元 5,474 - 7,116
₽ 69,643 - 90,535
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Claus Meyer sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Claus Meyer?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Claus Meyer?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.