Vente Vente en juin part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Otto Schultz-Strathmann?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Otto Schultz-Strathmann vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1237
Otto Schultz-Strathmann 1892 München - 1960
GÄNSEHIRTIN IN EINER WALDLICHTUNG Impressionistisch gehaltenes Gemälde mit spätsommerlichem Baumbestand um eine Wiese, darauf eine Hirtin mit vier Gänsen. Lichter Sommerhimmel mit ziehenden geballten Wolken. Öl/Lwd. 60 x 79 cm. Links unten sign. (492241)
Prix de catalogue € 550 - 720
Prix de catalogue€ 550 - 720
$ 594 - 777
£ 495 - 648
元 4,301 - 5,630
₽ 54,719 - 71,632
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Otto Schultz-Strathmann sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Otto Schultz-Strathmann?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Otto Schultz-Strathmann?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.