Auktion Juni-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Albert Ferdinand Duprat?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Albert Ferdinand Duprat in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1236
Albert Ferdinand Duprat 1882 Venedig, Schüler der Academia Veneziana, seit 1906 auf Ausstellung des Pariser Salons vertreten, sowie in zahlreichen öffentlichen Museen
SEEGELSCHIFFE UND GONDEL VOR VENEDIG Pastos gemalte Ansicht von Venedig, im Hintergrund Kuppelkirche mit Campanile in sonnigem Licht. Auf dem Keilrahmen französisches Etikett. Öl/Lwd. 46,5 x 55 cm. Links unten sign. (541673)
Katalogpreis € 3.000 - 3.600
Katalogpreis€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Albert Ferdinand Duprat angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Albert Ferdinand Duprat kaufen?
Sie wollen ein Werk von Albert Ferdinand Duprat verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.