Vente Vente en juin part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Erwin Kettemann?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Erwin Kettemann vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1213
Erwin Kettemann 1897 München - 1971
WINTERLICHE HOCHGEBIRGSLANDSCHAFT BEI BERCHTESGADEN Verschneite Berge im Abendsonnenlicht, darunter Almengehöfte an einem Wasserlauf, dessen Uferhof verschneit ist. Öl/Lwd. 70 x 100 cm. Rechts unten sign. und ortsbez. München. (5414226)
Prix de catalogue € 800 - 1.040
Prix de catalogue€ 800 - 1.040
$ 864 - 1,123
£ 720 - 936
元 6,256 - 8,132
₽ 79,592 - 103,469
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Erwin Kettemann sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Erwin Kettemann?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Erwin Kettemann?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.