Vente Vente en juin part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de F. Braun?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de F. Braun vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1203
F. Braun zugeschr.
Deutscher Maler 1863 - 1940 SEGELSCHIFFE AUF HOHER SEE Im Zentrum ein Zweimaster mit reicher Takelage, umgeben von mehreren Jollen-Seglern, rechts im Hintergrund Mole mit Leuchtturm. Öl/Lwd. 57 x 87 cm. Unsign. (541817)
Prix de catalogue € 800 - 1.040
Prix de catalogue€ 800 - 1.040
$ 864 - 1,123
£ 720 - 936
元 6,256 - 8,132
₽ 79,592 - 103,469
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de F. Braun sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de F. Braun?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de F. Braun?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.