Vente Vente en juin part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Anton Preti?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Anton Preti vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1137
Anton Preti Italienischer Maler des 20. Jhdts.
ANSICHT VON VENEDIG Fischer-Segelkähne vor Anker, im Hintergrund Kuppelkirche von Venedig. Öl/Lwd. 20 x 25,5 cm. Links unten sign. (5413520)
Prix de catalogue € 900 - 1.100
Prix de catalogue€ 900 - 1.100
$ 972 - 1,188
£ 810 - 990
元 7,038 - 8,602
₽ 89,541 - 109,439
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Anton Preti sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Anton Preti?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Anton Preti?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.