Auktion Juni-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Alessandro Gavotti?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Alessandro Gavotti in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1138
Alessandro Gavotti Italienischer Maler der ersten Hälfte des 20. Jahrhunderts
UFERSTRASSE AUF CAPRI Seitlich begrenzt durch hochragende Felsen, im Hintergrund Häusergruppe im Sonnenlicht, im Mittelgrund eine Pferdedroschke, rechts Blick auf das Meer. Öl/Lwd. 60 x 90 cm. Rechts unten signiert. (541424)
Katalogpreis € 450 - 590
Katalogpreis€ 450 - 590
$ 486 - 637
£ 405 - 531
元 3,519 - 4,613
₽ 44,770 - 58,699
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Alessandro Gavotti angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Alessandro Gavotti kaufen?
Sie wollen ein Werk von Alessandro Gavotti verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.