Vente Vente en juin part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Berion?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Berion vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1020
Berion (Herion), Maler des 19. Jahrhunderts
INNERES EINER KATHEDRALE Mit Mönchen und Nonnen sowie weiteren Andächtigen beim Beten. Gotisches Kircheninneres mit Blick aus einer Seitenkapelle in das Querschiff mit Kanzel. Aquarell/Gouache/Papier. Sichtmaß: 21 x 15,5 cm. Im Passepartout, verglast und gerahmt. Links unten (unter dem Passepartout teilweise verdeckt). Sign. Dat. 1836. (542011)
Prix de catalogue € 650 - 850
Prix de catalogue€ 650 - 850
$ 702 - 918
£ 585 - 765
元 5,083 - 6,647
₽ 64,668 - 84,566
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Berion sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Berion?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Berion?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.