Votre recherche Willem Verbeet dans la vente
Vente en juin part II.
samedi, 26 juin 2004
Vous êtes intéressé par des œuvres de Willem Verbeet?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Willem Verbeet vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
857
Willem Verbeet
1801 - 1887 FRÜCHTESTILLEBEN MIT GLASPOKAL Fein gemaltes Stilleben mit hell im Zentrum liegenden hellgrünen Trauben zwischen Birnen, Äpfeln und Aprikosen, dahinter Brombeerzweige und Blätter mit reifen Brombeeren, die ein dunkel getöntes, fein geschliffenes Pokalglas hinterfangen. Öl/Holz. 48,5 x 37,5 cm. Rechts unten sign. und dat. 1856. (5415011)
Prix de catalogue € 8.000 - 9.600
Prix de catalogue€ 8.000 - 9.600
$ 8,640 - 10,368
£ 7,200 - 8,640
元 62,560 - 75,072
₽ 795,920 - 955,104
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Willem Verbeet sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Willem Verbeet?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Willem Verbeet?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.