Votre recherche Otto Kirchner dans la vente
Vente en juin part I.
vendredi, 25 juin 2004
Vous êtes intéressé par des œuvres de Otto Kirchner?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Otto Kirchner vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
730
Otto Kirchner 1887 Eckartshausen, gest. in München
DER WEINKENNER Alter Mann mit grauem Zylinder und roter blumenbestickter Weste unter braunem Mantel mit einem Weißweinglas, das er mit fröhlicher Miene betrachtet. Öl/Platte. 24 x 18 cm. Oben rechts sign. Ortsbezeichnet München. (541704)
Prix de catalogue € 2.000 - 2.400
Prix de catalogue€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Otto Kirchner sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Otto Kirchner?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Otto Kirchner?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.