Vente Vente en mars part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Eugène Henri Cauchois?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Eugène Henri Cauchois vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1344
Eugène Henri Cauchois
1850 Rouen - 1911 Paris BLUMENSTILLEBEN MIT FRÜCHTEN Sommerblumenstrauß in einem zylindrischen Henkelkrug, davor Aprikosen und abgefallene Blätter. Öl/Lwd. 39 x 26 cm. Links unten signiert. (5303813)
Prix de catalogue € 2.200 - 2.600
Prix de catalogue€ 2.200 - 2.600
$ 2,376 - 2,808
£ 1,980 - 2,340
元 17,204 - 20,332
₽ 218,878 - 258,674
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Eugène Henri Cauchois sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Eugène Henri Cauchois?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Eugène Henri Cauchois?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.