Vente Vente en mars part I.
929
Votiv-Tafel
Mit Darstellung eines Bauernpaares in Landschaft kniend. Dazwischen Rinder und Pferde - über den Wolken der Hl. Leonhard, umgeben von Engeln. Seitlich Rocaille-Kartusche mit Aufschrift “Ex Voto-1776“. Öl/Holz. H.: 46 cm. B.: 32,5 cm. Oberrand rundbogig und seitlich eingezogen. Mit geschwärzter und innen vergoldeter Rahmung. (5322464)
Prix de catalogue € 800 - 1.040
Prix de catalogue€ 800 - 1.040
$ 864 - 1,123
£ 720 - 936
元 6,256 - 8,132
₽ 79,592 - 103,469
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.