Auktion März-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Theodor Schmidt?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Theodor Schmidt in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
930
Theodor Schmidt
1855 Stuttgart - 1937 München BAUER BEIM GELDZÄHLEN Alter Bauer in schwäbischer Tracht mit breitrandigem Hut und dunklem Mantel auf einem Brettstuhl vor einem Tisch sitzend und sein Geld zählend. Öl/Holz. 19 x 14 cm. Rechts unten sign.(5302110)
Katalogpreis € 2.900 - 3.500
Katalogpreis€ 2.900 - 3.500
$ 3,132 - 3,780
£ 2,610 - 3,150
元 22,678 - 27,370
₽ 288,521 - 348,215
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Theodor Schmidt angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Theodor Schmidt kaufen?
Sie wollen ein Werk von Theodor Schmidt verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2004 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.