Votre recherche Jacob Jordaens dans la vente
Vente en mars part I.
vendredi, 26 mars 2004
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jacob Jordaens?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jacob Jordaens vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
382
Jacob Jordaens 1593 Antwerpen-1678 Kopie nach
DER HL. PAULUS Brustbild des bärtig wiedergegebenen Apostels mit dem Schwert in der Hand, das er auf die Schulter legt. Öl/Holz. Parkettiert. 64,5 x 48 cm. Kopie des 17./18. Jhdt. (531243)
Prix de catalogue € 2.500 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jacob Jordaens sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jacob Jordaens?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jacob Jordaens?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.