Vente Vente en décembre part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Esaias van de Velde d. Ä.?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Esaias van de Velde d. Ä. vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
846
Esaias van de Velde, 1590/91 Amsterdam - 1630 Grafenhage
DORFANSICHT Mit Blick auf eine Kirche mit spitzem Turm, jenseits einer Brücke, auf der zwei Mönche stehen, im Vordergrund Reiter und Fußvolk mit Hund.
Prix de catalogue € 1.000 - 1.200
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Öl/Eichenholz, 36,5 x 48,9 cm. Rechts unten sign. und dat. 161(8?).
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Esaias van de Velde d. Ä. sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Esaias van de Velde d. Ä.?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Esaias van de Velde d. Ä.?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.