Votre recherche Jean-Baptiste Belin de Fontenay d. J. dans la vente
Vente en décembre part I.
vendredi, 5 décembre 2003
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jean-Baptiste Belin de Fontenay d. J.?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jean-Baptiste Belin de Fontenay d. J. vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
203
Jean-Baptiste Belen de Fontenay 1688 - 1730 Paris
ZWEI BLUMENSTILLEBEN Gegenstücke. Je ein großer Blumenstrauß in Glasvase auf Steintischplatte.
Prix de catalogue € 60.000 - 72.000
Prix de catalogue€ 60.000 - 72.000
$ 64,800 - 77,760
£ 54,000 - 64,800
元 469,200 - 563,040
₽ 5,969,400 - 7,163,280
Öl/Lwd. Jeweils 69 x 57 cm. Monogrammiert J.B. und datiert “16..“ (möglicherweise als 1679 zu lesen). Anmerkung: Für jedes der Bilder ein Gutachten von Dr. Claus Grimm vom 1. Juni 1980 vorhanden. (5009323)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jean-Baptiste Belin de Fontenay d. J. sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jean-Baptiste Belin de Fontenay d. J.?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jean-Baptiste Belin de Fontenay d. J.?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.