Vente Vente en décembre part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Abraham Genoels?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Abraham Genoels vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
174
Abraham Genoels 1640 Antwerpen - 1723 zug.
LANDSCHAFT MIT TEMPELARCHITEKTUR Baumlandschaft mit Figurenstaffage. Rechts im Hintergrund ein römisch-griechischer Tempel an einem Flusslauf. Ideal aufgefasste sog. arkadische Landschaft in feiner Pinsel- und Federmanier in Grau und Sepiabraun. Blattgröße: 35 x 45 cm. Auf Papier (rest.). Auf Leinenpasssepartout aufgelegt und gerahmt. (500333)
Prix de catalogue € 1.600 - 1.900
Prix de catalogue€ 1.600 - 1.900
$ 1,728 - 2,052
£ 1,440 - 1,710
元 12,512 - 14,858
₽ 159,184 - 189,031
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Abraham Genoels sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Abraham Genoels?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Abraham Genoels?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.