Vente Vente en décembre part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Friedrich Fehr?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Friedrich Fehr vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1574
Friedrich Fehr 1862 Werbeck - München Maler der Münchener Schule
ITALIENISCHER HIRTENKNABE Mit braunem Umhang und roter Weste. Verso bez. “Friedrich Fehr“/Karlsruhe 923U72/KTR“ und Stempel “Franz Hinklein Gmund am Tegernsee“. Aquarell/Papier. Sichtmaß: 37 x 21 cm. Im Passepartout. Rechts unten dat. 23.04.1892. (502461)
Prix de catalogue € 650 - 850
Prix de catalogue€ 650 - 850
$ 702 - 918
£ 585 - 765
元 5,083 - 6,647
₽ 64,668 - 84,566
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Friedrich Fehr sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Friedrich Fehr?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Friedrich Fehr?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.