Votre recherche Giovanni Battista Piranesi dans la vente
Vente en septembre part I.
vendredi, 19 septembre 2003
Vous êtes intéressé par des œuvres de Giovanni Battista Piranesi?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Giovanni Battista Piranesi vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1097
Giovanni Battista Piranesi, 1720 - 1778
SANTA MARIA IN VALLICELLA ETA LA CHIESA NUOVA CON IL SUO ORATORIO Werkverzeichnis Luigi Ficacci, S. 80, Abbildung 36. Radierung, 11,2 x 18,4 cm. Links unten sign. Am Unterrand bezeichnet. Im Passepartout verglast und gerahmt. (470079)
Prix de catalogue € 100 - 130
Prix de catalogue€ 100 - 130
$ 108 - 140
£ 90 - 117
元 782 - 1,016
₽ 9,949 - 12,933
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Giovanni Battista Piranesi sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Giovanni Battista Piranesi?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Giovanni Battista Piranesi?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.