Ricerca Giovanni Battista Piranesi nell’asta

Aste settembre parte I.
venerdì, 19 settembre 2003

Detail images: Giovanni Battista Piranesi, 1720 - 1778

Siete interessati alle opere di Giovanni Battista Piranesi?

Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Giovanni Battista Piranesi verranno offerte in una delle nostre prossime aste.

Giovanni Battista Piranesi, 1720 - 1778

1097

SANTA MARIA IN VALLICELLA ETA LA CHIESA NUOVA CON IL SUO ORATORIO Werkverzeichnis Luigi Ficacci, S. 80, Abbildung 36. Radierung, 11,2 x 18,4 cm. Links unten sign. Am Unterrand bezeichnet. Im Passepartout verglast und gerahmt. (470079)

Prezzo del catalogo € 100 - 130 Prezzo del catalogo€ 100 - 130  $ 108 - 140
£ 90 - 117
元 782 - 1,016
₽ 9,949 - 12,933

Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Giovanni Battista Piranesi viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.

Volete comprare un′opera di Giovanni Battista Piranesi?

Volete vendere un′opera di Giovanni Battista Piranesi?