Votre recherche Johann Wilhelm Baur dans la vente
Vente en juin part II.
samedi, 28 juin 2003
Vous êtes intéressé par des œuvres de Johann Wilhelm Baur?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Johann Wilhelm Baur vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1331
W. Baur Straßburg - 1640 Wien
PALASTFRONT AM UFER MIT ANLIEGENDEN SCHIFFEN UND MEHREREN PERSONEN IN KLEIDUNG DES 17. JHDT. An der Uferstrasse und den Treppen. Idealansicht einer italienischen Hafenstadt. Gouache/Papier/ Holzplatte 7,6 x 10,4 cm. Mit schwarzer Einrahmung. Seitlich am Sockel der gemalten Säule signiert. Ohne Rahmen. (4603212)
Prix de catalogue € 700 - 910
Prix de catalogue€ 700 - 910
$ 756 - 982
£ 630 - 819
元 5,474 - 7,116
₽ 69,643 - 90,535
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Johann Wilhelm Baur sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Johann Wilhelm Baur?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Johann Wilhelm Baur?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.