Vente Vente en juin part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Abraham Teerlink?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Abraham Teerlink vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
378
Abraham Teerlink 1776 Dordrecht - 1857 Rom
BAUMLANDSCHAFT MIT KÜHEN, EINEM REITER UND FLUSSUFER Aquarell/Gouache/Papier. Sichtmaß: 23 x 30,5 cm. Links unten sign. Im Passepartout verglast und gerahmt. (461952)
Prix de catalogue € 350 - 460
Prix de catalogue€ 350 - 460
$ 378 - 496
£ 315 - 414
元 2,737 - 3,597
₽ 34,821 - 45,765
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Abraham Teerlink sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Abraham Teerlink?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Abraham Teerlink?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.