Vente Vente en juin part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Etienne Dinet?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Etienne Dinet vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
256
Etienne Dinet 1861 Paris
BEDUINEN UND DROMEDARE VOR DEM ZELT IN DER OASE Beduinenzelt, davor zwei sitzende, darin eine stehende Figur. Vor dem Zelt ein Kamelführer mit seinen zwei Tieren. Im Hintergrund hochragende Palmen vor blauem Himmel. Öl/Holzplatte. 44,5 x 41,5 cm. Unten rechts signiert. Im Oval gemalt. (460608)
Prix de catalogue € 3.800 - 4.600
Prix de catalogue€ 3.800 - 4.600
$ 4,104 - 4,968
£ 3,420 - 4,140
元 29,716 - 35,972
₽ 378,062 - 457,654
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Etienne Dinet sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Etienne Dinet?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Etienne Dinet?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.