Auktion Juni-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Konstantin Stoiloff?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Konstantin Stoiloff in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
255
Konstantin Stoiloff, Maler des 19. Jhdts.
WILDE KUTSCHENFAHRT IM WINTER Russische Reiter mit Fahnen und erhobener Lanze, sowie ein Wagenlenker mit vier vorgespannten im Galopp rennenden Pferden in Winterlandschaft. Öl/Lwd. 70 x 108 cm. Links unten sign. Im originalen Rahmen. (460791)
Katalogpreis € 5.500 - 6.600
Katalogpreis€ 5.500 - 6.600
$ 5,940 - 7,128
£ 4,950 - 5,940
元 43,010 - 51,612
₽ 547,195 - 656,634
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Konstantin Stoiloff angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Konstantin Stoiloff kaufen?
Sie wollen ein Werk von Konstantin Stoiloff verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2003 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.