Votre recherche Gerardo Filippi dans la vente
Vente d'art italien
samedi, 17 mai 2003
Vous êtes intéressé par des œuvres de Gerardo Filippi?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Gerardo Filippi vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
267
Gerardo Filippi Maler des 17. Jhdt. zugeschrieben
FRÜCHTESTILLEBEN MIT TRAUBEN, PFIRSICHEN, KIRSCHEN UND GRANATAPFEL Öl/Lwd. Rechts unten undeutlich signiert, verso alter Aufkleber mit Künstlernamensbezeichnung. 40 x 30 cm. (470861)
Prix de catalogue € 3.200 - 3.800
Prix de catalogue€ 3.200 - 3.800
$ 3,456 - 4,104
£ 2,880 - 3,420
元 25,024 - 29,716
₽ 318,368 - 378,062
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Gerardo Filippi sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Gerardo Filippi?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Gerardo Filippi?
further catalogues Vente d'art italien