Ricerca Gerardo Filippi nell’asta

Asta di Arte italiana
sabato, 17 maggio 2003

Gerardo Filippi Maler des 17. Jhdt. zugeschrieben

267

FRÜCHTESTILLEBEN MIT TRAUBEN, PFIRSICHEN, KIRSCHEN UND GRANATAPFEL Öl/Lwd. Rechts unten undeutlich signiert, verso alter Aufkleber mit Künstlernamensbezeichnung. 40 x 30 cm. (470861)

Prezzo del catalogo € 3.200 - 3.800 Prezzo del catalogo€ 3.200 - 3.800  $ 3,840 - 4,560
£ 2,880 - 3,420
元 24,192 - 28,728
₽ 272,544 - 323,646

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

further catalogues Asta di Arte italiana