Vente Vente en mars part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Ludwig Gustav Voltz?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Ludwig Gustav Voltz vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2193
Ludwig Voltz 1825 Augsburg - 1911 München
FUCHS, DU HAST DAS HUHN GESTOHLEN Ein Fuchs, der ein weisses Huhn abschleppt. Im Hintergrund nächtliche Wiedergabe von Büschen und der Silhouette eines Heustadels. Feine, qualitätvolle Malweise. Öl/Lwd. Links unten signiert. 66 x 54 cm. Doubliert. Ohne Rahmen. (440547)
Prix de catalogue € 800 - 1.040
Prix de catalogue€ 800 - 1.040
$ 864 - 1,123
£ 720 - 936
元 6,256 - 8,132
₽ 79,592 - 103,469
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Ludwig Gustav Voltz sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Ludwig Gustav Voltz?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Ludwig Gustav Voltz?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.