Vente Vente en mars part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Fritz Hülsmann?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Fritz Hülsmann vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1828
Fritz Hülsmann, 1894 Solingen - 1949 Weiden/Oberpfalz
VENEDIG Gondeln vor der Piazza di San Marco mit Markussäule und Blick auf Santa Maria della Salute . Nach Vorbild von Francesco Guardi. Rechts unten monogrammiert und Vorbildnennung Guardi. Öl/Lwd. 60 x 95 cm. (440255)
Prix de catalogue € 1.200 - 1.400
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Fritz Hülsmann sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Fritz Hülsmann?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Fritz Hülsmann?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.