Vente Vente en mars part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Friedrich Johann Gottlob Lieder?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Friedrich Johann Gottlob Lieder vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1540
Miniaturbildnis von Friedrich Johann Gottlieb Lieder 1780 Potsdam - 1859 Budapest
PORTRAIT EINES JUNGEN BLONDEN HERREN IN DUNKLEM MANTEL MIT STEHKRAGEN Äußerst fein gearbeitetes Miniaturportrait in achteckigem, goldenen Passepartout-Ausschnitt unter gewölbtem Glas, in Leder bezogenem roten Etui. Das Portrait rechts seitlich signiert und datiert 1836. Sichtmaß: 8 x 7 cm. Etuigröße: 12 x 11 cm. (4426425)
Prix de catalogue € 4.800 - 5.800
Prix de catalogue€ 4.800 - 5.800
$ 5,184 - 6,264
£ 4,320 - 5,220
元 37,536 - 45,356
₽ 477,552 - 577,042
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Friedrich Johann Gottlob Lieder sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Friedrich Johann Gottlob Lieder?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Friedrich Johann Gottlob Lieder?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.