Votre recherche Vincent J.-Baptiste Chevilliard dans la vente
Vente en mars part I.
vendredi, 28 mars 2003
Vous êtes intéressé par des œuvres de Vincent J.-Baptiste Chevilliard?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Vincent J.-Baptiste Chevilliard vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1246
Vincent Chevilliard 1841 Frascati - 1904 Paris
GEISTLICHER BEI DER LEKTÜRE Ein Priester im schwarzen Talar auf einem Lehnstuhl mit einem Brevier in der Hand. Aquarell/Papier. Seitlich signiert. Sichtmaß: 16 x 12,5 cm. Im Passepartout verglast und gerahmt. (4424417)
Prix de catalogue € 800 - 1.040
Prix de catalogue€ 800 - 1.040
$ 864 - 1,123
£ 720 - 936
元 6,256 - 8,132
₽ 79,592 - 103,469
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Vincent J.-Baptiste Chevilliard sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Vincent J.-Baptiste Chevilliard?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Vincent J.-Baptiste Chevilliard?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.