Vente Vente en mars part I.
1062
Rahmen
Geschnitzter, gefasster und vergoldeter Ädikula-Rahmen im gotischen Stil, hochformatig. Der korbbogig gestaltete Innenrahmen umgeben von gotischem Wimperg und seitlichen Fialen, die obere Rückplatte netzwerkartig graviert und punziert. Innenrahmen mit Blattornamenten punziert, Wasserschlagleiste mit Parkettmuster. Die Flächen dunkel gefasst, die architektonischen Teile gefasst und vergoldet. Falzmaß: 45 x 32 cm. Gesamtaußenmaß: 75 x 51 cm. (4413054)
Prix de catalogue € 250 - 330
Prix de catalogue€ 250 - 330
$ 270 - 356
£ 225 - 297
元 1,955 - 2,580
₽ 24,872 - 32,831
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.