Vente Vente en mars part I.
801
Dreiteiliger Paravent im Louis-Seize-Stil
Mittelteil hochrechteckig bis Seitenflügel leicht abgeschweift. Oberteil mit geschliffenen Kristallgläsern belegt, darauf geschnitzte Blattgirlanden und Schleifen. Vergoldet, im Unterteil mit Seide bespannt. H.: 158 cm. Gesamtbreite.: 117 cm. Ende 19. Jhdt. (441631)
Prix de catalogue € 400 - 520
Prix de catalogue€ 400 - 520
$ 432 - 561
£ 360 - 468
元 3,128 - 4,066
₽ 39,796 - 51,734
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.