Vente Vente en mars part I.
799
Paar Jugendstilstühle
Gestell in Buchenholz, Mahagoniefarben gebeizt, Sitz- und Rückenlehne gepolstert in den Rahmungen Profillinien eingeschnitten und vergoldet, die Fußspitzen mit Messingschuhen versehen. H.: 102 cm. Unrestauriert. Um 1900. (4407515)
Prix de catalogue € 400 - 520
Prix de catalogue€ 400 - 520
$ 432 - 561
£ 360 - 468
元 3,128 - 4,066
₽ 39,796 - 51,734
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.