Vente Vente en mars part I.
746
Norditalienischer/Tiroler Maler des 17. Jhdts.
ANDACHTSBILD MIT DARSTELLUNG JOHANNES DES TÄUFERS Der Heilige stehend in härenem Gewand mit rotem Umhang, in der linken den Kreuzstab, zwischen den Händen ein Schriftband mit der Aufschrift: ´Ecce Agnus Dei´. Rechts zu seiner Seite ein Lamm, im Hintergrund Landschaft mit Bäumen. Öl/Nussbaumholz. 17 x 12,5 cm. 17. Jhdt. (4413517)
Prix de catalogue € 530 - 690
Prix de catalogue€ 530 - 690
$ 572 - 745
£ 477 - 621
元 4,144 - 5,395
₽ 52,729 - 68,648
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.