Vente Vente en mars part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Salvador Dalí?
515
Salvador Dali 1904 Figueras - 1989
METHAMORPHOSE 60 x 80 cm. Lithographie/Papier. Rechts unten in Bleistift signiert, links unten Edition 228/250. Anmerkung: Diese Arbeit ist ein Geschenk des Galeristen Albert Haas, Fürstentum Lichtenstein, an den Maler Matthias Waske. (441681)
Prix de catalogue € 4.000 - 4.800
Prix de catalogue€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Salvador Dalí?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Salvador Dalí?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.