Votre recherche Otto Dix dans la vente
Vente en mars part I.
vendredi, 28 mars 2003
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Vous êtes intéressé par des œuvres de Otto Dix?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Otto Dix vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
508
Otto Dix
1891 Gera - 1969 Singen HALBAKT VON VORNE Lithographie auf Papier. Links unten in Bleistift A III-X. Literatur: Karsch, Florian, Otto Dix das graphische Werk. Hannover, 1970, S. 285 Abb. 314 sowie Text 314 b. (382564)
Prix de catalogue € 900 - 1.100
Prix de catalogue€ 900 - 1.100
$ 972 - 1,188
£ 810 - 990
元 7,038 - 8,602
₽ 89,541 - 109,439
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Otto Dix sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Otto Dix?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Otto Dix?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.