Vente Vente en mars part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Salvador Dalí?
502
Salvador Dalí 1904 - 1989 Figueras
FREUD WITH A SNAIL HEAD (Freud mit Schneckenkopf) 50 x 65 cm. Kaltnadelradierung mit Pouchoir auf Papier. Rechts unten in Bleistift signiert sowie links unten in Bleistift F123-195 Literatur: Löpsinger Nr. 672c (382566)
Prix de catalogue € 900 - 1.100
Prix de catalogue€ 900 - 1.100
$ 972 - 1,188
£ 810 - 990
元 7,038 - 8,602
₽ 89,541 - 109,439
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Salvador Dalí?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Salvador Dalí?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.