Vente Vente en mars part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Hans Huber-Sulzemoos?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Hans Huber-Sulzemoos vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
457
Hans Huber - Sulzemoos 1873 Sulzemoos bei Dachau - 1951 München
EVA IM PARADIES Jugendlicher Halbakt eines blonden Mädchens mit Apfel in der Hand, am Baum der Erkenntnis mit der Schlange im Hintergrund Tiere. Öl auf Holzplatte links unten sign. 60 x 50 cm. (4409111)
Prix de catalogue € 350 - 460
Prix de catalogue€ 350 - 460
$ 378 - 496
£ 315 - 414
元 2,737 - 3,597
₽ 34,821 - 45,765
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Hans Huber-Sulzemoos sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hans Huber-Sulzemoos?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hans Huber-Sulzemoos?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.