Vente Vente en mars part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Otto Dill?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Otto Dill vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
339
Otto Dill 1884 Neustadt/Hardt - 1957 Bad Dürckheim
KÜHE AM WEIDEZAUN Breitpinselig, nachimpressionistisch gehaltenens Gemälde. Drei grasende Kühe. Links im Bild ein Baumstamm, im Hintergrund ansteigende bergige Landschaft. Rechts unten sign. ÖL/Malkarton. 33,5 x 48,5 cm. (440578)
Prix de catalogue € 3.200 - 3.800
Prix de catalogue€ 3.200 - 3.800
$ 3,456 - 4,104
£ 2,880 - 3,420
元 25,024 - 29,716
₽ 318,368 - 378,062
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Otto Dill sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Otto Dill?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Otto Dill?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.