Vente Vente en mars part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Otto Hamel?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Otto Hamel vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
324
Otto Hammel 1866 Erfurt - 1950 Lohr a.M.
ROTHENBURG OB DER TAUBER Ansicht eines Teils der Stadtmauer mit turmartigem Gebäude und Wildwuchs. Im Passepartout verglast und gerahmt. Rechts unten sign. Ortsbezeichnet Rothenburg o/T sowie dat. (18)97. Aquarell auf Malkarton. Sichtmaß 41 x 23,5 cm. (4014716)
Prix de catalogue € 700 - 910
Prix de catalogue€ 700 - 910
$ 756 - 982
£ 630 - 819
元 5,474 - 7,116
₽ 69,643 - 90,535
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Otto Hamel sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Otto Hamel?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Otto Hamel?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.