Votre recherche E. Arends dans la vente

Vente en mars part I.
vendredi, 28 mars 2003

Detail images: E. Arends Süddeutscher Maler des 20. Jhdts.

Vous êtes intéressé par des œuvres de E. Arends?

Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de E. Arends vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.

E. Arends Süddeutscher Maler des 20. Jhdts.

319

MOORLANDSCHAFT IN DEN VORALPEN Öl/Malkarton. 13 x 34 cm. Links unten signiert. (441202)

Prix de catalogue € 200 - 260 Prix de catalogue€ 200 - 260  $ 220 - 286
£ 180 - 234
元 1,418 - 1,843
₽ 18,640 - 24,232

Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de E. Arends sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.

Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de E. Arends?

Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de E. Arends?