Vente Vente en mars part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Otto Hamel?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Otto Hamel vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
285
Otto Hamel 1866 Erfurth - 1950 Lohr am Main/Hannover
INNERES DER KLOSTERKIRCHE ROTT AM INN Blick gegen den Hochaltar der von Johann Michael Fischer erbauten Benediktinerklosterkirche Rott am Inn. Öl/Lwd. rechts unten sign. 31 x 27 cm. (441734)
Prix de catalogue € 1.800 - 2.200
Prix de catalogue€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Otto Hamel sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Otto Hamel?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Otto Hamel?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.