Vente Vente en mars part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Irene Hilberth?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Irene Hilberth vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
219
Irén Hilberth-Lam 1872 - 1925 Budapest Seit 1892 in Ausstellungen vertreten. Bilder in
der Staatsgalerie Budapest. GROSSES FRÜCHTESTILLEBEN Auf zwei Platten und zwei Tafelaufsätzen liegendes Obst, grüne und dunkle Trauben, Äpfel, Nüsse, etc. eine, in weichen Sfumato gemalte Darstellung mit warmer Beleuchtung und tiefem, dunklem Hintergrund. Rechts unten signiert. Öl/Lwd. Doubliert. 79 x 105 cm. (362511)
Prix de catalogue € 3.000 - 3.600
Prix de catalogue€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Irene Hilberth sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Irene Hilberth?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Irene Hilberth?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.