Votre recherche Johannes Beckmann dans la vente
Vente en mars part I.
vendredi, 28 mars 2003
Vous êtes intéressé par des œuvres de Johannes Beckmann?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Johannes Beckmann vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
186
Johann (Hans) Beckmann 1809 Hamburg - 1882
RINDER AN DER TRÄNKE Landschaftsbild mit großen Eichenbäumen, einem Bachlauf und einem Hirten mit Rindern. Öl auf Lwd. 44 x 68 cm. Links unten sign. (440566)
Prix de catalogue € 5.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Johannes Beckmann sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Johannes Beckmann?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Johannes Beckmann?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.