Vente Vente en mars part I.
57
Kleiner Wandspiegel im Rokoko-Stil
Ovale Spiegelrahmung, umspielt von kleinen Blüten und Blattranken, bekrönt von einem Rocaille-Gitterwerk, die Bekrönung seitlich flankiert von zwei schwebenden Putti mit vergoldeten Flügeln. Am Unterrand ebenso zwei schwebende Kinderfiguren, seitlich Schleifen. Geschnitzt, gefasst, pastellfarbig bemalt und teilvergoldet. H.: 44 cm. B.: 29 cm. (441619)
Prix de catalogue € 2.200 - 2.600
Prix de catalogue€ 2.200 - 2.600
$ 2,376 - 2,808
£ 1,980 - 2,340
元 17,204 - 20,332
₽ 218,878 - 258,674
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.