Votre recherche Max Gaisser dans la vente
Vente en mars part I.
vendredi, 28 mars 2003
Vous êtes intéressé par des œuvres de Max Gaisser?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Max Gaisser vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
357
Max Gaisser 1857 Augsburg - 1922 München
DER GENIESSER Holländischer Patrizier im Kostüm des 17. Jhdts. mit Meerschaumpfeife und Weinglas. Öl/Holz. Rechts oben signiert und datiert (18)83. 26,5 x 20 cm. (440252)
Prix de catalogue € 2.400 - 2.900
Prix de catalogue€ 2.400 - 2.900
$ 2,592 - 3,132
£ 2,160 - 2,610
元 18,768 - 22,678
₽ 238,776 - 288,521
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Max Gaisser sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Max Gaisser?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Max Gaisser?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.