Votre recherche Hans Sterbik dans la vente
Vente en mars part I.
vendredi, 28 mars 2003
Vous êtes intéressé par des œuvres de Hans Sterbik?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Hans Sterbik vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
247
Hans Sterbik, auch genannt Toni Haller
Österreichischer Maler des 20.Jhdt. WEITE Landschaft Verschneite Landschaft mit reifbedeckten Sträuchern. Öl/Malkarton. Rechts unten sign., ortsbez. ´Wien´ und dat. 1942. Verso Aufkleber mit Bildtitel. 42 x 36 cm. (4409212)
Prix de catalogue € 800 - 1.040
Prix de catalogue€ 800 - 1.040
$ 864 - 1,123
£ 720 - 936
元 6,256 - 8,132
₽ 79,592 - 103,469
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Hans Sterbik sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hans Sterbik?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hans Sterbik?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.