Votre recherche Anton Ebert dans la vente
Vente en mars part I.
vendredi, 28 mars 2003
Vous êtes intéressé par des œuvres de Anton Ebert?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Anton Ebert vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
214
Anton Ebert 1845 Schloss Kladrau bei Mieß/Böhmen - 1896 Wien
KLEINES MÄDCHEN MIT JAPANISCHEM FÄCHER Portrait eines kleinen Mädchens in weißem Gammelkleid an einem Samtkissen zurück gelehnt sitzend in der Hand hält sie einen japanischen Fächer. Öl auf Holz links unten sign. und Ortsbezeichnung Wien. 35 x 26 cm (440184)
Prix de catalogue € 3.500 - 4.200
Prix de catalogue€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Anton Ebert sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Anton Ebert?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Anton Ebert?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.