Votre recherche Franz Josef Hickendorff dans la vente
Vente en mars part I.
vendredi, 28 mars 2003
Vous êtes intéressé par des œuvres de Franz Josef Hickendorff?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Franz Josef Hickendorff vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
204
Franz Josef Hickendorff
Maler des 19.Jhdt. Weite Landschaft mit Bauernhaus und Brücke im Vordergrund, dahinter Schafherde mit Schäfer, Kühe auf der Weide und eine Stadt mit Türmen und Windmühlen im Hintergrund. Öl/Holz. Halbrechts unten sign. und dat. 1884. 40 x 50 cm. (440851)
Prix de catalogue € 1.400 - 1.700
Prix de catalogue€ 1.400 - 1.700
$ 1,512 - 1,836
£ 1,260 - 1,530
元 10,948 - 13,294
₽ 139,286 - 169,133
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Franz Josef Hickendorff sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Franz Josef Hickendorff?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Franz Josef Hickendorff?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.